Вакцинация

Аля Вебер
среда, 18.31

Решила создать серьезную тему по поводу вакцинаций детишек.
Дело в том, что в послденее время в СМИ стало все больше и больше сообщать о вреде прививок, которые делают детям с рождения до трех лет, а именно: полиомелит, АКДС, БЦЖ, гепатит В. Вирусологи утверждают, что эти эти прививки вообще делать нельзя, так как их делают из вытяжки сыворотки и клеток животных, которые приячиняют серьезные проблемы здоровью реьбенка, а иногда даже и смерть. По телевизору совсем недавно смотрела передачу, о привитых детях, котрым сделали манту. Медсетсра НЕ РАСЧИТАЛА дозу, и теперь 25 привитых детишек страдают даунизмом и аутизмом. В газете так же читала статью одного врача, которая писала,цитирую: “ Дело в том, что все современные вакцинирующие препараты получают методами биотехнологии с использованием сывороток и клеток животных. У животных, как становится известно нам чем дальше, тем больше, есть чрезвычайно опасные для человека инфекции типа прионных и ретровирусных. Очистить вакцину от примесей, потенциально содержащих эти инфекции, принципиально невозможно (без потери собственно вакцинирующего антигена). Такое серьезное сопутствующее явление заставляет признать, что, вакцинируя население, медицина несознательно нарушает основной принцип — «не навреди». ”
А так же, на три недели назад годовалый ребенок, которого я лично знаю, пострадал от прививки гепатит В, и теперь у него кожный герпес, а это кровавые и гнойные раны практически по всему телу, которые не проходят, как не лечи.
У меня у самой двухлетняя дочь, и я ей сделала ВСЕ положенные прививки. А теперь страшно, опасаюсь за ее здоровье и жизнь.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта