Крик

Я закрываю уши руками, чтобы не слышать собственного крика. Я могу не кричать, но мне это нужно. Мне обязательно, во что бы то ни стало надо донести до окружающего мира и людей этот крик. Если я этого не сделаю, я сойду с ума. Но то, что это наступает с явной периодичностью, делает меня не меньшим психом. Что я делаю? Зачем я делаю это?

Я снова ставлю себе какой-то диагноз, абсолютно в этом не разбираясь. Я не могу долго смотреть на «Крик» Эдварда Мунка – я начинаю часто и громко дышать, мне хочется плакать, но так как причины я не могу найти, я очень расстраиваюсь и пугаюсь. Меня пугает это состояние. Я снова тяну руки к ушам и тихонько скулю. Я не здорова, и это меня огорчает.

Но больше всего этого, даже больше собственного вопля, переходящего в животный, который я, сколько бы ни закрывала уши, всё равно приглушённо слышу, больше этого я боюсь своих действий. Я не контролирую свои действия, я могу сломать что-то ценное (швырнуть телефон или табуретку в стену). Но пусть лучше это будет что-то неосуществлённое. Я не хочу никого убивать, не хочу причинять боль и себе.
Я очень боюсь этого состояния. Я обхожу стороной ковры, на которых сидела и орала. Пятна собственной слюны, капавшей во время полукрика-полурыдания, вводят меня в ступор.

Я боюсь, что когда-нибудь стану такой навсегда. Но я умная и красивая, со мной интересно, я смешная, хорошо рисую. Я не хочу, чтобы люди знали про мои слюни на ковре.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта