Стройность с помощью стиля

Любовь Новикова
четверг, 11.25

Нашла полезные советы для “неидеальных” фигур:
• Если у вас грушеобразная фигура, то отдавайте предпочтение джинсам и брюкам, которые не облегают и не стесняют движений, сшиты в свободном стиле и форме. Узкие или облегающие джинсы – не для вас! Они будут лишний раз подчеркивать лишние килограммы на бедрах и животе. Ваши вещи - немного расклешенные или классического прямого кроя брюки.
• Вырез-«лодочка» на груди, в сочетании с рукавами, длиной в три четверти, способен визуально уменьшить бюст и «выстройнить» верхнюю часть туловища.
• Если вы недовольны своей несколько пополневшей талией, то обратите внимание на джинсы или брюки, которые носятся ниже пупка, на бедрах. Брюки-слаксы с заниженной талией, открывающие пупок, также способны визуально удлинить грудную клетку и сделать талию тоньше.
• Если, напротив, хотите скрыть свой животик или некрасивую складку на нем, то опять же выбирайте джинсы свободного кроя. Брючки на резинке тоже помогают скрыть этот досадный недостаток фигуры. Хороши будут в этом случае и брюки с застежкой сбоку, без складок в своем крое и лишних наворотов.
• Всегда помните, что объемная одежда и одежда на один-два размера больше вашего истинного размера, не скрывает проблемные зоны, а только делает фигуру еще более громоздкой, поэтому не прячьтесь под одеждой!
• На самом деле стройнят не только вертикальные, но и ассиметричные полоски на ткани, поэтому поторопитесь пополнить свой гардероб блузками или туниками с модными в этом сезоне асимметричными полосками.
• Прозрачная блузка поверх непрозрачного топа в тон блузе зрительно убирает лишние сантиметры в верхней части туловища, благодаря чему фигура кажется стройнее.
• Вы удивитесь, наверное, но собранные в пучок на затылке волосы, которые открывают лицо и плечи, создают иллюзию стройности круглого или овального лица и утонченности шеи.
• Тонкие пряди волос, которые обрамляют лицо, делают его менее круглым. Локоны и выбившиеся из прически пряди оказывают похожее действие. Также мелированные пряди хорошо удлиняют и «стройнят» лицо.
Я частенько почеркиваю свои достоинства с помощью одежды или прически. А вы?
Демонстрируйте свои достоинства как можно чаще и старайтесь поменьше думать о своих недостатках!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта