Вещи на замок..

Каждый раз, отправляя ребенка в школу, искренне поражаюсь мужеству и силе малявки – тащить такую кучу учебников – это действительно свидетельство великой тяги к знаниям.
Если честно, мне кажется, что в школьные годы наши дети могут смело поспорить с тем муравьем, который поднимает груз, кажется, в 50 раз больше своего веса.
А после этого на диспансеризациях врачи разводят руками: «да у вашего ребенка сколиоз»…
Мой учится сейчас в третьем классе, и за 3 года «грызения» гранита науки мы уже умудрились лишиться кроссовок (бесследно растворились в раздевалке), прийти домой в чужой шапке (истинный владелец так и не был обнаружен), а о количестве раз, когда я пришивала назад с мясом выдранную вешалку от куртки даже говорить не приходится – старой школьной забавы дерганья одежды с крючков пока еще никто не отменял.
Сейчас ряд компаний предлагает установку в школах шкафов-локеров – что-то вроде личного шкафчика ребенка, куда он складирует груз знаний и сменку. Лично я – за, при условии вменяемой стоимости. Как бы ни ругали Штаты, но у них есть чему поучиться – практика хранения личных вещей в персональном шкафчике широко принята по всей стране.
Предвижу критику – в школе и так огромное количество поборов за каждый чих, так еще и за шкафы платить. Не знаю…опять же вопрос стоимости. Подскажите, плиз, может у кого-то стоят такие локеры – что вы за них платите, и как результаты? И что надо сделать, чтобы поставить такие же у себя в школе?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта