Моя дочь косит под парня!

Елизавета Лисичкова
воскресенье, 11.39

Здравствуйте, хочу поведать вам историю о своей дочери и узнать Ваше мнение.
Начну с того, что она росла довольно необычным ребёнком, который не любил девчачью одежду, играл с мальчишками, имел мальчишеские увлечения. Я помню её бесконечные истерики в четырехлетнем возрасте насчёт того, что она родилась девочкой. Тогда я на это не особо обращала внимания, сама была такой в детстве. Думала, что она станет более женственной, когда начнёт становиться девушкой.
Сейчас ей 15 лет и она все ещё “пацанка”. Из непоседливой вредной девочки с косичками к этому возрасту она превратилась в полноценного парнишку. Мальчишеское поведение видится везде: в прямых манерах, в позах и жестах, в мимике, да даже в голосе и во внешности! Она высокая, худая, без груди и, простите, попы. У неё мальчишеская короткая стрижка, густые брови, не женственные черты лица. Она даже ворует у старшего сына гель для душа, дабы больше походить на парня. В манере одеваться она себе не изменила - все ещё джинсы, ботинки, толстовки. Конечно же никаких мечтаний о любви, никакой косметики, никаких модных аксессуаров. Однажды её друг упомянул, что её постоянно путают с парнем в школе, и я этому даже не удивляюсь. Я заметила в ней гомосексуальные наклонности и узнала, что она даже выражает желание сменить пол.
А теперь не поймите меня неправильно. Я буду любить своего ребёнка несмотря ни на что. Просто хочется узнать и Ваше мнение. Что это? Подростковая дурь (в чем я сомневаюсь, вспоминая её детские годы), а может она и правда родилась “не в том теле”?
P.S. Воспитываем её хорошо. Не слишком строго, но и не слишком многое ей позволяем. Семья полная.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта