Ребенок садист

Девочки, у меня в семье произошло горе. Совсем недавно я узнала, что мой сын - садист. Я опишу вам кратко, хочу услышать здравые мысли прежде чем что-либо предпринимать
Дома у нас всегда было много животных - птички, хомячки, рыбки, кошки, собаки. Приучали мы своего сына к любви к животным, к уважению к людям, а тут такое…
Вчера мы с мужем прибежали в гараж на звуки душераздирающего ора какого-то животного. А там стоит наш сын и смотрит на горящего кота! Муж принялся тушить его, но котика спасти не удалось… А сын наш залез под кровать. Мы весь вечер уговаривали его вылезти оттуда. Утром он вылез, мы попросили его рассказать, зачем он так сделал. Мы пришли в ужас.
Он сказал, что давно так уже делает и не видит зла в этом, что он все время пинает котят и щенят во дворе, ему нравится, когда они мяукают, скулят или убегают, а еще потому что маленьких котят или щенят легче поймать, они сами к нему прибегают. Начались расспросы и т.п. Он сказал, что мы так сами его научили. Мы с мужем вышли из комнаты, я начала плакать.
У нас очень хорошая семья, муж меня очень любит, ни разу не ругались, ни разу на меня руку не поднял. И ребенок у нас только один, всю любовь и ласку ему отдаем, балуем его. 12 лет, такой умничка, отличник в школе! Не знаю, что нам с ним делать, к психологу он идти не хочет, говорит, что это для психов, а он нормальный.
Девочки, скажите, что мне с этим делать, как жить?? Может, это переходный возраст и все такое? Жду ваших советов, спасибо за понимание.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта