Мне 16 и я беременна

Здравствуйте.Мне 16 лет,я заканчиваю 11 класс.У родителей на меня много надежд,учусь я хорошо,не пью,не курю.Недавно я узнала,что беременна,сейчас 8 неделя.Парня я люблю,вместе мы уже 8 месяцев(ему 19,учится в педе на 3 курсе)до этого он мне очень долго нравился,но у него была девушка и он не обращал на меня никакого внимания,но потом я сделала первый шаг к общению,мы стали хорошими друзьями,он расстался со своей девушкой,и через время у нас все вышло.
Мы до последнего не верили,что я беременна,потому что предохранялись(прерывание полового акта+я пила регулон),и еще у него одно яичко,т.е. иметь детей у него шансов мало,и в 15 лет у меня был уже аборт(меня изнасиловали,ужасная история),и он прошел не удачно,три недели лежала в больнице,уколы,капельницы и т.д.
Я точно решила рожать.Но парень заставляет делать аборт,говорит,что не готов к такой ответственности и что нет у нас возможностей в нормальных условиях воспитывать ребенка.И еще недавно я случайно прочитала его переписку с бывшей девушкой,где он просит о встречи,шлет ей стихи,и это ЗНАЯ , ЧТО Я БЕРЕМЕННА…Я ничего ему об этом не говорила,но мне теперь страшно,что он бросит меня(хотя он говорит,что не оставит),а если не бросит ,то как я смогу жить с ним,знаю,что он другую любит?
Плюсом ко всему этому,я боюсь реакции родителей,как они будут ко мне относится,что они скажут и т.д.,я боюсь не вытянуть с учебой,да и материальное положение моей и тем более его семьи оставляет желать лучшего..
И теперь я начала сомневаться стоит ли оставлять ребенка?Может лучше будет сделать аборт?избавится от всех нависших проблем.расстаться с парнем,пусть он там будет с той,которую любит..Хорошо закончить школу,поступить и жить забот не зная?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта