Доче 16 лет она беременна!!!!!

Очень большая проблема!!! Вчера подощла дочь и с ревом и истерикой сообщила что беременна! Месячных нет 3 месяца. тест показывает положительный результат. Сегодня ходили к гинекологу… беременность 11 недель.

Семья у нас хорошая, благополучная. как казалось. Всегда с ней занимались, уделяли много внимания, гуляла только во дворе, учится без троек, собирались поступать в институт. Дома после школы, делает уроки. занимается с репетиром, в пьянстве и курении ни разу замечена не была. Сама примерно в этом возрасте и покуривала и выпивала слегка и с мальчиками встречалась. Но секса не было, тогда казалось дикостью. В связи со своими пригрешениями в этом возрасте, пыталась не делать осмотр и обнюхивание, но всегда когда приходит она, я или муж мы обнимемся, болтаем, целуем ее, на удивление правда никогда ничем не пахло. Был мальчик, с которым она встречалась, всегда приглашала их посидеть дома в ее комнате. а не шлятся где то, так и было.Казалось всем делилась, как оказалось не всегда. Вчера при разговоре сказала, что когда рассталась с парнем, секса у них не было и поругались из за этого, он ей сказал что она никому не нужна , она “естественно” решила отомстить и переспала с другим, и не один раз.

Кто - не говорит.На вопрос как же она так смогла все скрывать сказала что приходила к нему на час - полтора в каникулы когда гуляла. Что делать просто не знаю. муж на нее орал вчера, я в шоке была то ли её успокаивать то ли его. 11 класс!!! Институт и остальное, что делать??? Аборт? Я всегда раньше была противницей этого. Но сейчас просто не знаю что делать??? Она ревет, говорит что сделает что нибудь с собой. Живот скоро полезет. Люди подскажите что делать, я в шоке !!! Никогда не думала что такое может произойти

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта