Овуляшки и чайлдфри

Испокон веков считается, женщина существует для того, чтобы сидеть дома, убирать, стирать, готовить, рожать как можно больше детей, воспитывать их и быть тряпкой.
Мужчина существует для того, чтобы запузяривать пузожителей, работать на них, кормить семью. В общем ничего интересного в этом нет.
Со временем некоторые люди начинают осознавать, что они не животные и не должны вести такой образ жизни. Они начинают жить для себя, посвещать себя любимому делу, выдвигаться на новый уровень жизни и понимать, что они никому ничем не обязаны. НИКТО НЕ ОБЯЗАН РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, И ЛЮБИТЬ ИХ, если вы хотите рожать, то рожайте, но не нужно навязывать свои ценности и жалеть тех, кто не хочет детей ВООБЩЕ.
Жаль, что многие так и остаются на том уровне со своими обязанностями. Естественно им начинает не нравится, что существуют такие люди, которые нарушают “правила природы” и разными образами пытаются учить этих людей жизни, либо мечтают выжить их из этого мира. Я против ярых чайлдфри и ярых овуляшек. Я за тех людей, которые сами управляют своей жизнью и не лезут в чужую!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта