Радионяня

Любовь Новикова
вторник, 14.02

Для тех кто не знает, радионяня - это небольшой электронный прибор, состоящий из двух блоков: «детского» и «родительского». По внешнему виду радионяня напоминают игрушечную рацию. Детский блок устанавливается рядом с кроваткой малыша, он улавливает все шумы и шорохи и передает их на родительский блок радионяни, что позволяет маме и папе слышать все, что происходит с их ребенком.

Сейчас можно найти модели радионянь с выходом в телефонную сеть. Предполагается, что детский блок, уловив писки малыша, может позвонить на заданный телефонный номер. Хотя, может быть, при условии нормальной работы родительского блока радионяни такой изыск не понадобится.

Вероятнее современной маме потребуется радионяня с двусторонней связью. Она может транслировать как звуки ребенка, так и слова родителей, обращенные к малышу. И если мама не может подойти к малышу сразу же, то на какое-то короткое время она сможет успокоить его через радионяню.

Точно одно: радионяня больше нужна родителям - им не приходится поминутно заглядывать в комнату ребенка и вздрагивать от любого шороха и звука, опасаясь, что малыш проснулся, плачет и чувствует себя одиноким.
Вот моя подруга решила купить своему новорожденному данную вещицу. Как вы думаете нужна ли она вообще? Кто-нибудь пользовался радионяней?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта