ненавижу себя, помогите.

я не люблю себя. Не люблю себя с утра, не люблю себя в обед, не люблю вечером и не люблю ночью.

Я не люблю свои волосы - они вьются (вьются не красиво, а как попало. Если их выпрямить и ненадолго завязатьв хвост - они тут же примут все изгибы. А если приготовиться и уложить прическу на ночь, то она приподнимутся на макушке и помнуться в тех местах, которые я тщательно выпрямляла). Вечно секутся и вообще - на ощупь неприятные. Мой парень думает, что они все время набрызганы лаком. А он не знает, что лаком я брызгаю только на волосы у висках. И они пушистые, если вымыть и оставить высыхать, то волосы будут напоминать мочалку, в разные стороны пушистые, сухие, не блестящие. Как в советсткое время у теток были на голове соломы, вот так и у меня. Как-будто я помыла голову хозяйственным мылом и из них ушли все соки..

Не люблю свою кожу на лице, она очень проблемная, лоб в мелких прыщах, нос в очень расширенных порах, кожа на нем растянута, и такое ощущение, что о весь в дырочках и мелких морщинках. Не люблю кожу на щеках - она неровная, красная, с шелушащейся кожей и множеством рубцов от миллиона прыщей (я не преувеличиваю). Делала лазерную шлифовку, но однократно, на вторую не пойду, это ужасно больно и после этой процедуры, там где были лазерные лучи от фракселя - остались мелкие дырочки, теперь, когда я вынуждена все равно мазать лицо тональным кремом - еще прибавились очень мелкие, четко расположенные друг от друга мелкие точки, забитые тональны кремом.
я хожу в тонаке лет 10! И я ненавижу тональный крем и свою рожу, все время, как в маске, все время перед выходом на улицу я вынуждена два часа (это правда) сидеть перед зеркалом и вырисовывать своое лицо!!!!!!!!!!!!!когда на меня направлен свет и я наклоняю голову -то кожа на лице напоминает корку лимона..особенно на щеках. А если собрать волосы в хвост, то от миллиона рубцов кажется, что я пережила песчанную бурю! ужасно :(

Не люблю форму своей головы -мне очень не идет хвост, вообще, забранные волосы, на висках полосы отсутствуют, есть только пушок, который торчит во все стороны и если мне сделать хвост, то отовсюду торчат дыбом волосюшки. И выделяется только лиуо - которое я ненавижу.

Не люблю свой нос. Он у меня широкий и длинный (делала ринопластику, но так как кожа толстая на носу, врач предложил еще одну операцию, на которую у меня пока нет денег). Теперь мой нос нормальной формы на первый взгляд, но стоит меня сфотографировать со вспышкой -он превращается в огромный и надутый.

Не люблю свой рот - говорят - пухлые губы признак женственности и сексуальности. Мои губы не подходят к моему лицу, если их слегка накрасить, такое ощущение, что я наелась варенья прям из банки, ужасно выделяется этот огромный рот с огромными губами на фоне опухшего носа картошкой и маленькими глазюками.

Ненавижу свои маленькие глаза - они очень близко посажены и кожа у глаз висит, краситься не получается толком, потому, что кожа нависает над тенями. Пользуюсь лет с 14 “методикой увеличения глаз” - крашусь темными тенями, чтоб они стали больше. Однажды моя сестра сказала, глядя на фотографию в паспорте - все бы ничего, но эти какахи, вместо глаз надо убрать. Это она так о моем макияже. Говорит, что я углем мажусь. Всегда, глядя на меня -хочется потащить меня к умывальнику и умыть, в лучшем случае - предложить влажную салфетку.

Ненавижу свои брови - они очень редкие и над ними остались дырочки, в которых раньше были волоски, которые я выщипывала, для придания формы бровям. Они у меня светлые и я уделяла очень много времени, чтобы “нарисовать” брови. Я решила сделать татуаж. Во-первых, он стал расворяться и теперь мои брови красного цвета, теперь мне приходиттся еще больше времени уделять внимание им, примерно минут сорок. Во-вторых, я не хочу такую форму, которую мне сделала эта тетка в салоне. Хочется другую, а уже не исправить. Может через пару лет, когда моя идиотская кожа наконец сожрет эту красную краску от перманента.

я ненавижу свои зубы. Они у меня раньше были в разные стороны и с щелью между зубов. Носила пластинку. Не доносила (куда мама смотрела хз). Было больно, конечно. Но надо было что-то предпринимать! Теперь мои зубы выпирают вперед и я НИКОГДА, в течении 20 лет не улыбаюсь на людях. Только губами…

ненавижу свое тело - оно все в растяжках, на животе, на груди, на заднице. Я больше никогда не разденусь на пляже и тем более - не буду носить красивые футболки.
сама кожа на моем теле вся проблемная, естественно-склонная к целлюлиту, какие-то неровности, ужасно. Это передается генетически, я знаю. Вросшие волоски, синяки…какие-то следы от шрамов, полученных в детстве.

ненавижу свою грудь - она у меня маленькая, ужасной формы и в растяжках.

ненавижу свой выпирающий живот. Он был с детства выпирающим - этот жировой бублик. Я всегда была худышкой и вечно торчал живот. Еще от плохой осанки.Парню говорила, что у меня большой комплекс, что мой живот страшный. Он вообще молчит по этому поводу. Даже не пытается сделать так, чтоб я перед ним прошлась обнаженной. Я закрылась…кажется, навсегда :(

ненавижу свою сутулость. Вечно сутулюсь. Раньше сутулилась, когда пошла в рост и вылезли эти ужасные прыщи по всему лицу- на носу, на висках, на лбу, даже не шее!!Всегда пыталась пригнуться, чтоб меня в толпе было незаметно. теперь осталась сутулость, от чего, после долгого нахождения стоя - всегда болит спина..

ненавижу свои ноги и размер ноги. Они костлявые, с длинными пальцами, ужасно огромным ногтем на большом пальце.

Пусть это кому-то покажется подростковым вздором, разочарую - мне 26 лет.. Я страдаю, действительно, страдаю.
Многие вещи я не запоминаю, потому, что очень зацикленна на себе. Все время думаю о том, не выгляжу ли я достаточно дешево и страшно..Мне от этого дурно. я с утра уже много лет не просыпалась с улыбкой и, смотря в зеркало каждое утро, я думаю - “здрасти, уродина, ну что, пора собираться на работу”.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта