Вишневые косточки объявили войну целлюлиту

На сегодняшний день для многих женщин целлюлит — это враг номер один, избавиться от которого порой не так просто. В настоящее время массаж является самым доступным методом борьбы с целлюлитом и направлен на улучшение обменных процессов в подкожной жировой клетчатке.

Компания Доктор вишня- это лучший домашний доктор, который дарит полноценный отдых и здоровый сон за счет точечного массажа всей поверхности тела.
Наматрасник «Вишневое блаженство» используется для решения проблем с целлюлитом, проявлениями климакса и ежедневного массажа. Интенсивность воздействия по сравнению с ручным массажем меньше. НО! На вас работает время, когда вы спите на матраснике в среднем 8 часов за ночь. За год набегает 2880 часов! Вы не уверены в том что такое количество часов избавит Вас от этой ненавистной апельсиновой корки? Вам ничего не надо делать. Только лечь на него и спать.
Все продукты компании «Доктор Вишня» изготавливаются из натуральных экологических чистых компонентов- вишневой косточки и 100 % хлопка.
Вишня давно известна своими полезными свойствами. Все косточки тщательно отбираются. После этого они проходят особую технологию очистки, сушатся в специальных камерах и потоками теплого воздуха доводятся до необходимой влажности, которая требуется при использовании в лечебных целях.

Теперь Вы знаете еще один простой способ улучшить свое здоровье!
]Доктор Вишня

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта