Уход за руками

Nata V
пятница, 17.18

Кожа на руках женщины говорит о ее возрасте. Зачастую ухаживая за лицом, мы забываем о коже рук. Кожа на руках ежедневно подвергается стрессу - это негативное воздействие воды и бытовых средств, щелочных составов мыла, а также ветра и мороза. Даже после нанесения крема вы все равно чувствуете сухость и стянутость. Это говорит о том, что на поверхности кожи рук скапливается большое количество отмерших клеток. Они забивают поры, что не позволяет новым клеткам выполнять свою функцию. В результате мы видим и чувствуем шелушение, покраснение. Кожа на руках становится сухой, появляются морщинки. Регулярный уход и защита рук в процессе использования бытовой химии позволит избавиться от неприятных ощущений и подарит молодость коже. Как же правильно ухаживать за руками?
Компания Мэри Кэй предлагает целую систему, которая называется Satin Hands «Бархатные ручки» с ароматом персика.
Вначале на кожу рук наносится смягчающее средство, которое создает защитный слой, предотвращающий потерю влаги.
Затем наносится скраб для рук, который дополнительно смягчает сухие участки и одновременно отшелушивает ороговевший слой на коже. Скраб хорошо вспенивается и смывается водой. После его применения вы не почувствуете стянутость, сухость или жирность на коже.
Следующий этап – крем для рук с ароматом персика, который поддерживает необходимый баланс влаги, предохраняет кожу от сухости и шелушения. Крем для рук системы Satin Hands защищает кожу от преждевременного старения.
Эффект виден сразу и если таким способом ухаживать за кожей рук раз в неделю, то кожа ваших рук будет бархатной долгие годы.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта