Как часто вы моете голову?

? ?
пятница, 23.35

Я мою голову каждый день. Во-первых на следующий день волосы у корней немного сальные становятся, во-вторых, с утра волосы всегда всклокочены, ужасно лежат, полностью пропадает объем (а у меня волосы редкие и тонкие), челка превращается в торчащие в разные стороны прядки. Вообщем не помыв с утра голову не могу сделать на голове ничего приличного ;((
Но волосам каждодневное мытье явно не на пользу, к тому же они у меня и так изрядно измученные многочисленными экспериментами с цветом волос… Последнее время стала прибегать к маленькой хитрости: один день мою как обычно шампунь, затем бальзам или маска, на следующий день шампунем не мою, просто мочу волосы и наношу бальзам или маску, после чего волосы уже можно нормально уложить и они не сальные… Таким методом пытаюсь бороться с пересушенностью волос…
А как часто вы моете голову? Можно ли приучить волосы и кожу головы к менее частому мытью? Но чтобы волосы не были сальными. К каким хитростям прибегаете чтобы волосы были здоровыми при каждодневном мытье?
Делимся опытом!!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта