Сильно выпадают волосы после родов!!! ( Опыт)

натали кохеидзе
вторник, 18.34

Все чаще люди на форумах жалуются, что волосы, тускнеют, выпадают, появляются, лысины( как у женщин, так и у мужчин). Волосы наше украшение, хочу поделиться своим опытом.
Причин выпадения волос огромное множество- экология, гормональный фон, беременность, нервозность, возраст, себорея и мн. другое. Предложений на рынке очень много, но к сожалению многие препараты либо не работают, либо что-то лечат, что-то калечат. Многие поставщики европейской косметики делают ставку на добавление гормонов, что обычно вводит в зависимость пациента от их препарата, На период пока им пользуешься, все неплохо, но как только перестаешь пользоваться, так картина возвращается , либо усугубляется.
Много перепробовала для себя препаратов и очень приятно порадовала косметика из Таиланда. В этой стране вековые традиции косметологии и строгие Госты по добавке химии в косметику.
Весной привезла себе систему лечения для волос PRO4Life, классный шампунь+ спрей, по составу это вытяжка из морских минералов и травы . После приема в течении 2-х месяцев отличный эффект, Волосы уплотнились, стали гуще, не сеченые, перестали выпадать, Я заказывала из Тайских аптек еще этот препарат. Сейчас в Москве появился официальный дилер этой фабрики, и теперь эту лечебную систему можно заказать из Москвы. , либо через интернет-магазин
При сильном выпадении обычно хватает 3 упаковки- на 3-и месяца, даже у мужчин лысина становится меньше и появляются новые волосы.
Поделитесь своим опытом, как Вы лечили волосы после родов

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта