Узнайте причину лишнего веса

Leri Leri
среда, 08.03

Если все же Вы решили похудеть, то для начала необходимо выяснить причину лишнего веса и их множество. Это может быть неправильный образ жизни, но есть и более серьезные причины.
Например, нарушение гормонального фона организма. Значит у Вас не правильно работает щитовидка. Как известно, она вырабатывает гормоны трийодтиронин и тироксин. Если их уровень падает, то человеку постоянно хочется есть, а пища медленно перерабатывается и откладывается про запас талии и бедрах в виде жира. Получается, что при заболеваниях щитовидки аппетит падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для улучшения работы щитовидки фитотерапевты рекомендуют лапчатку белую, содержащуюся в «Тирео-Вит».

А еще причина лишнего веса - это сидячий образ жизни и лень. В итоге неполноценное расщепление жиров и кровь становится «жирной» и медленно двигается в сосудах, а значит, снабжение полезными веществами и кислородом тканей уменьшается.

Еще большая причина - стресс. Во время стресса у многих аппетит снижается и организм начинает поглощать сври запасы и из-за этого худеет. Но только нервное напряжение спадает, аппетит тут же возвращается, а организм пытается восполнить свои потери. Стресс сильно влияет на гормональный фон человека. Успокоительное в этот период лучше принимать натуральное, например “Нерво-Вит”

Напрашивается вывод, что многие диеты не дают никакого результата, да еще и изматывают организм. Лучше проанализируйте, почему он у Вас появился.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта