Микродермабразия

noname noname
среда, 17.38

Давайте делиться опытом. Может, кто пользовался такой процедурой?
Немного о микродермабразии:
Микродермабразия — это современный метод шлифовки кожи, вид косметического механического пилинга.
Суть метода состоит в постепенном «стирании» верхнего слоя эпидермиса потоком микрокристаллов оксида алюминия с одновременным их удалением через специальную вакуумную систему. Шлифовке подвергаются лицо, руки, зона декольте, живот, бедра, грудь. Процедура безболезненна и бескровна, и ее результаты видны сразу. После обработки кожи применяются различные маски: увлажняющие, питательные, лифтинговые, отбеливающие (в зависимости от проблемы).
В результате стимулируется выработка эластина и коллагена, улучшается структура, тонус и цвет кожи, происходит ее очищение и омоложение.
Преимущество метода в том, что врач-косметолог, в зависимости от проблемы, может дозировать силу и время процедуры, контролировать интенсивность воздействия на кожу. Процедура малотравматичная, не требует анестезии и может сочетаться с другими видами пилинга, например, фруктовыми кислотами.
Конечно, это не панацея от всех видов косметических дефектов. Поэтому перед принятием решения важно правильно оценить степень и характер кожных дефектов, обратившись за консультацией к опытному врачу-косметологу.
Показания для микродермабразии:
* увядающая кожа;
* сеть мелких морщин;
* проблемная кожа;
* расширенные поры;
* растяжки;
* пигментация;
* атрофические и гипертрофические рубцы.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта