Тема для Anela и для тех, кто набрал больше 20 кг за беременность.

Ув. Anela спасибо что откликнулись на мое сообщение. Я не могу ответить в той же теме, что писала вчера- не воспринимает пароль, поэтому пришлось создать новую темку. НАПОМНЮ- я набрала 23 кг за беременность, кормлю грудью- где-то 1 раз в день, ночью и утром. На данный момент 7 лишних кг. Такой вес держится уже 6 месяцев. Вы спросите чо я ем. Так вот- я испробывала ВСЁ. До 7 месяцев особо не ограничивала- ела все от хочу и когда хочу- вес так и держится 66,5 кг. если оченб разойдусь и все жру- то 68 кг. но пару дней ограничений- и снова 66,5 и хоть ты тресни!!! вот недавно пости неделю ела:

ЗАВТРАК- овсянка на воде, чай зеленый без всего (голый);
ОБЕД- нежирный суп из курицы, кефир- 1 стакан
УЖИН- венигрет, кефир, кусочек черного хлеба
после 20-00 не ем. Спать ложусь в 23-30 примерно

и что бы вы думали .ПРАВИЛЬНО!!! на утро— та да да даааам – 66,5 кэГЭ !!!

и вот тут я разошлась! психанула и 2 дня ела квашеную капусту, картошку со свининой, яйца жареные с колбасой !!! ……68 сейчас …..Джинсы не налазят, в зеркало не могу глядеть ……а сокоро весна !! АХ, как я хочу быть красивой !!

ЛЮДИ !! НУ СКАЖИТЕ !! МОЖНО МНЕ ПОГОЛОДАТЬ ЧТОБЫ И ПОХУДЕТЬ И ГРУДЬЮ ПОКОРМИТЬ ?? ВЕДЬ НАШИ БАБУЛИ И В ГОЛОДОВКУ КОРМИЛИ ГРУДЬЮ А НЕ ЕЛИ НИЧЕГО ?? я просто очень боюсь потери молока, мой привязан к груди очень, пока 9,5 месяцев ему ….без тити не уснуть ………… ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!! ХЭЛП !! ХЭЛП МИ ПЛИЗ!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта