цвет глаз и характер

Galinka Galinka
понедельник, 23.46

давайте проверим))

Карие глаза. Люди, имеющие этот цвет глаз, отличаются активностью и энергичностью, они азартны и предприимчивы. Натуры властные и всегда стараются занять лидирующую позицию. Страстные, темпераментные, вспыльчивые и агрессивные, решительные, влюбчивы и общительны. Чем насыщеннее карий цвет, тем ярче выражены характерные качества.

Зеленые глаза. Владельцы изумрудных глаз имеют стойкий, напористый и упрямый характер, отличаются целеустремленностью, имеют врожденные организаторские способности, изменчивы, требовательны к окружающим, в чем-то похожи на кошек – внешне непреступны, но при правильном подходе снимают оборону.

Голубые глаза. Голубоглазые – мечтательные и романтичные натуры, любят фантазировать и летать в облаках. Все принимают очень близко к сердцу и часто переживают. Но так как голубой относиться к холодным цветам, то часто в характере проявляется жесткость. Зачастую такие глаза у людей талантливых и склонных к искусству. Они имеют развитое воображение и эстетический вкус.

Серые глаза. Этот цвет говорит о человеке, что он по своей природе труженик. Люди с серыми глазами умны, любознательны, терпеливы, надежны, приятные в общении и очень спокойные. Среди них много интеллектуалов и философов. Иногда проявляется излишняя сухость и сдержанность

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта